人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机来电时灯光闪烁怎么关闭
2026-04-24 05:11:54
1、
点击设置图标
打开电话应用,点击设置图标。
2、
点击来电时状态
点击页面下方的来电时状态选项。
3、
关闭开关
点击关闭来电闪光灯开关。
相关推荐
小米手机来电闪光灯怎么关闭
阅读量:143
小米手机怎么取消来电闪光灯
阅读量:22
红米手机怎么关闭来电播报功能?
阅读量:195
小米手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:106
小米手机怎么设置短信通知铃声
阅读量:66
猜你喜欢
反倾销是什么意思
早上跑步有什么好处
small是什么意思
支那是什么意思
心肌炎是什么病
股票停牌是什么意思
最近有什么新闻
perfect是什么意思
碧波荡漾是什么意思
湿润的反义词是什么
猜你喜欢
took是什么意思
a1驾照能开什么车
b股是什么意思
dept是什么意思
heart什么意思
唐卡是什么
scan是什么意思
卫校是什么
耄耋是什么意思
1989年是什么命