人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何调整显示色温?
2026-04-24 02:50:03
1、点开“设置”,如图
2、点开“(设备)显示”,如图
3、点开“色温”,如图
4、取消默认,如图
5、左右调整所需色温,点“确定”完成操作,如图
相关推荐
iphone11怎么启用辅助触控
阅读量:32
iOS用户如何开启引导式访问保护隐私?
阅读量:92
苹果手机iphone怎么清理qq缓存
阅读量:105
iPhone6、6s、6plus通讯录管理软件
阅读量:114
在电脑端和iOS端免广告的方法
阅读量:124
猜你喜欢
肝掌是怎么回事
南宁旅游攻略
河北旅游职业学院
月经期可以喝茶吗
电脑小键盘怎么解锁
绵阳旅游景点
成都旅游景点大全
山海天旅游度假区
怎么格式化sd卡
万仙山景区
猜你喜欢
湖南第一师范学院怎么样
沂蒙山旅游
无锡旅游网
冬天旅游
孕妇可以吃枸杞
lol怎么升级快
绍兴旅游景点大全
剑灵常胜牌怎么获得
伦敦旅游
旅游电商