人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在拼多多查看直播送礼记录
2026-04-22 07:04:12
1、打开拼多多
2、进入首页后,点击进入“个人中心”
3、点击头像进入“我的资料”
4、点击“直播送礼记录”
5、在这里就看到直播送礼记录和充值记录。
相关推荐
手套的织法,如何编织手套
阅读量:92
钩针植物-可爱的小蘑菇图解
阅读量:34
牛仔布小物件的做法
阅读量:77
棒针编织蛋糕裙的方法
阅读量:94
香蕉皮晒干做肥料
阅读量:102
猜你喜欢
什么车好
乡愁是什么
婴儿什么时候补钙
人生的意义是什么
大智若愚什么意思
htm是什么格式
拟人句是什么意思
cvs是什么意思
核芯显卡是什么意思
独立院校是什么意思
猜你喜欢
舌苔厚白是什么原因
宝宝什么时候长牙
海波是什么
肾阴虚有什么症状
边际贡献是什么意思
纳豆是什么
朱元璋属什么生肖
爱是什么感觉
陀螺仪是什么
阴历七月十五是什么节