人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中药馆物语中如何购买土豆
2026-04-23 17:22:47
1、打开中药馆物语手游,点击下方的【集市】。
2、在打开的集市页面,选择【种子】类别中的【菜类】。
3、在打开的列表中,选择其中【土豆】,点击【购买】即可。
相关推荐
中药馆物语中怎么购买油菜
阅读量:44
中药馆物语中如何购买大蒜
阅读量:157
中药馆物语中如何购买月季花
阅读量:80
中药馆物语中如何购买萝卜
阅读量:92
中药馆物语中如何购买牡丹
阅读量:186
猜你喜欢
朴实的近义词
苹果手机怎么注册id
培训心得体会怎么写
椭圆形脸适合什么发型
老公都是怎么玩你的
怎么修改开机密码
怎么做图片
国家动物博物馆
讨厌的近义词
轻盈的近义词
猜你喜欢
中国历史常识
怎么消除色斑
严峻的近义词
光景的近义词
齐肩短发发型
电脑文件怎么加密
胡歌发型
料酒怎么用
怎么更改图片格式
紫包菜怎么做好吃