人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将妙音国学获得的勋章分享给朋友?
2026-04-25 15:32:37
1、在妙音国学“我的”窗口点击“我的成就”图标。
2、在勋章列表点击点亮的勋章图标。
3、在弹窗中点击“分享”按钮。
4、在列表中点击分享渠道图标即可将获得的勋章分享给朋友了。
相关推荐
妙音国学怎么创建知音学习小组?
阅读量:167
妙音如何实名认证
阅读量:56
怎么在妙音国学中查看阅读总排行榜?
阅读量:85
妙音国学怎么快速清空系统消息?
阅读量:22
快音在哪里查看获得的勋章?
阅读量:111
猜你喜欢
叉烧肉的家常做法
海参小米粥的家常做法
工口漫画大全
大锅菜怎么做好吃
climate怎么读
炒面怎么做好吃
知道番号怎么下载
影视大全免费版全免费观看
隧道施工方法
正确的减肥方法
猜你喜欢
丶怎么打
舌头上长泡怎么办
ps怎么换颜色
海参粥的家常做法
活动流程怎么写
蚜虫的防治方法
解酒的最快方法
辣椒酱的家常做法
肚子怎么减肥
鸭蛋的腌制方法