人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅软件怎么打赏小说
2026-04-21 19:11:21
1、在阅读界面,点击一下屏幕。
2、在弹出的选项中,点击顶部的三点图标。
3、然后在底部选项中,点击礼物打开。
4、选择打赏的礼物,点击立即赠送。
相关推荐
怎样关闭掌阅APP的小说推荐
阅读量:128
如何删掉掌阅小说“通知消息”
阅读量:154
掌阅小说如何设置“繁体字”
阅读量:165
掌阅APP怎么把小说改成繁体字
阅读量:109
掌阅怎么添加手机里的小说
阅读量:33
猜你喜欢
坐月子可以吃水果吗
安徽建筑大学怎么样
泸州旅游景点大全
王者荣耀吕布怎么样
工业旅游
手机怎么备份通讯录
蚂蜂窝旅游攻略
安徽宣城旅游
韩山师范学院怎么样
四明山旅游攻略
猜你喜欢
你怎么舍得让我的泪流向海
化妆品过敏怎么处理
上海附近的旅游景点
铃木北斗星怎么样
黄姚古镇旅游攻略
池州旅游
隐藏的文件夹怎么恢复
康辉旅游
重庆旅游公司
曜影怎么读