人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器APP如何添加书评
2026-05-02 16:33:05
1、打开追书神器应用,选择需要添加书评的某本书
2、在书籍详情页点击打开右上角书评按钮
3、接着点击打开右下角添加书评按钮
4、在添加书评页面选择发布的类型,输入内容和评分,点击发布即可。
相关推荐
追书神器APP怎么查看版本号
阅读量:54
追书神器app怎么找意见反馈?
阅读量:165
追书神器如何进行评价小说
阅读量:164
追书神器APP如何听书?
阅读量:76
追书神器APP如何给小说评分?
阅读量:75
猜你喜欢
孟姜女姓什么
三险一金指什么
jpeg是什么格式
仙人跳是什么
竹荪是什么
宝宝什么时候断奶最好
女孩子学什么乐器好
pe什么意思
清华大学校训是什么
苏州有什么特产
猜你喜欢
australia是什么意思中文
modem是什么
职业高中和普通高中有什么区别
rv是什么牌子
什么手机性价比高
h是什么牌子的皮带
relaxing是什么意思
梦到亲人去世是什么意思
supermarket是什么意思
口臭是什么原因造成的