人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么清空最近浏览记录
2026-04-24 10:35:44
1、在手机桌面,点击大众点评。
2、点击右下角我的按钮。
3、点开最近浏览。
4、查看浏览信息,点击右上角清空全部。
5、界面跳出提示,点击清空。
相关推荐
华为P20怎么恢复删除的微信聊天记录
阅读量:161
百度浏览器如何关闭自动自动改成手动同步
阅读量:178
百度App如何清理缓存文件,清理垃圾
阅读量:72
怎样查看支付宝财富黑卡的“历史理财分”
阅读量:125
哈弗F7后排座椅靠背如何折叠和恢复?
阅读量:149
猜你喜欢
上皮细胞是什么意思
什么是情绪
daily是什么意思
什么是白皮书
全面深化改革的总目标是什么
介词是什么
橘红色配什么颜色好看
什么叫理财
5月12日是什么星座
贷款需要什么条件
猜你喜欢
什么是避孕套
反式脂肪是什么
cvs是什么意思
滔滔不绝是什么意思
桃花劫什么意思
弥留之际是什么意思
cf什么时候出的
不知所措什么意思
禁毒手抄报内容写什么
清茶是什么茶