人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东长辈模式怎么设置
2026-04-24 03:07:01
1、打开京东盆匠诸APP首页,粒劣点击右下角【我的】,进入个人中心。
2、点击右上角【设置】图标,进入设置界面。
3、点击【长辈版】选项。
4、点击【切换到长辈温截版】即可。
5、结果展示。
相关推荐
如何将linux 系统根目录只读
阅读量:44
逆水寒祝融八奇珍宝奇遇触发怎么获得金饭
阅读量:111
利用nat123实现易语言内网穿透
阅读量:189
易语言获取网页验证码
阅读量:179
智能路由芯片介绍:[1]MT7620A
阅读量:77
猜你喜欢
名图车怎么样
如何算排卵期
连笔字怎么写图解
哈弗h6发动机怎么样
电脑怎么加开机密码
百度日语输入法怎么用
哪里地震了
叫我如何不想她
新铁锅使用前如何处理
复仇之矛大招怎么用
猜你喜欢
西岭雪山在哪里
柳江古镇旅游攻略
如何拉韧带
如何治失眠
气血不足如何调理
穿越火线怎么刷cf点
花店如何开
脸上肉太多怎么办
如何上好一堂课
脸上长痘痘怎么去除