人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统控制中心如何移除钱包
2026-04-25 02:40:00
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“控制中心”。
3、第三步
下滑页面找到“钱包”左旁移除图标标签,点击移除。
相关推荐
苹果手机控制中心如何设置钱包?
阅读量:47
苹果手机钱包怎么解绑银行卡?
阅读量:98
iPhone钱包里面的卡如何删除?
阅读量:109
iphone怎么设置4位密码
阅读量:169
苹果按侧边按钮打开卡片怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
食谱大全
凤凰古城怎么去
去粉刺最有效的方法
win10关闭自动更新方法
山药怎么做好吃
体内排毒的最好方法
汤圆怎么煮好吃
丰胸最有效的方法
怀孕时间怎么计算
怎么修改照片分辨率
猜你喜欢
射里面了怎么办
竹笋怎么做好吃
广西民族大学怎么样
怎么有效去黑头
系鞋带的方法图解步骤
腌肉怎么吃
肝癌治疗方法
支气管炎止咳的方法
福州怎么样
亲吻视频大全