人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开苹果手机的键盘快捷键
2026-04-25 23:06:08
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,打开【缩放】设置图标
2、然后 打开【键盘快捷键】功能。
3、最后将【键盘快捷键】的开关打开即可。
相关推荐
苹果怎么看闹钟剩余多长时间
阅读量:161
iphone13截屏声音怎么关闭
阅读量:117
苹果输入法总是打错字
阅读量:142
苹果手机输入法一键清空
阅读量:48
iphone怎么关闭自动亮度
阅读量:131
猜你喜欢
什么减肥药好用
正装搭配
北海攻略
短裤搭配
路虎揽胜极光怎么样
犯困怎么提神
魔塔24层攻略
本人成分怎么填
针灸减肥视频
健阳片效果怎么样
猜你喜欢
上海迪士尼攻略
广西巴马旅游攻略
怎么让鼻头变小
减肥药
搭配衣服
逆袭之星途闪耀攻略
松下电饭煲怎么样
x型腿怎么矫正图解
现代朗动怎么样
红烧茄子怎么做好吃