人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音信箱怎么关闭?
2026-04-29 12:40:30
1、
点击电话
从手机设置界面点击进入电话选项。
2、
点击呼叫转移
在电话中找到呼叫转移选项并点击一下。
3、
关闭按钮
将呼叫转移后的按钮点击关闭即可。
相关推荐
iphone拨号界面语音信箱去除
阅读量:76
iphone语音信箱怎么设置关闭
阅读量:110
苹果手机语音信箱如何关闭
阅读量:169
苹果语音信箱如何关闭
阅读量:74
苹果手机语音信箱如何关闭
阅读量:133
猜你喜欢
几分之几怎么打出来
玉米怎么炒好吃
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
炒饭怎么做好吃
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
大写字母怎么写
肩膀痛怎么办
神经衰弱失眠怎么办
自荐书怎么写
鹌鹑蛋怎么做好吃
猜你喜欢
胆固醇高怎么降下来
腰围怎么算
怎么买火车票
脐带绕颈怎么办
怎么修眉毛
海马床垫怎么样
印度神油怎么用
豇怎么读
可转债怎么买
怎么样开淘宝网店