人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone单点辅助触控小圆点打开辅助功能快捷键
2026-04-23 13:57:31
1、手机设置触控页面下滑,点击【辅助触控】。
2、下滑【辅助触控】页面显示,点击【单点】。
3、最后页面显示找到【辅助功能快捷键】,点击设定。
相关推荐
苹果小白点怎么设置
阅读量:93
苹果home键在哪里设置
阅读量:156
苹果如何设置主屏幕按钮
阅读量:29
iPhone如何关闭打开屏幕上的按钮?
阅读量:143
怎么关闭苹果的悬浮球
阅读量:104
猜你喜欢
炒面条的做法
酸辣鸡杂的做法
旺仔小馒头的做法
怎么确认自己患仰郁症
蛋糕做法视频
蒸鱼的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
如果我忘了怎么爱你是什么歌
豆腐渣的做法
崴怎么读
猜你喜欢
小蛋糕的做法
土豆泥做法
咖啡的做法
饼的种类及做法大全
猪脚醋的做法
带鱼的做法大全
羊头的做法
硒怎么读
腹语是怎么发出来的
抹茶蛋糕的做法