人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何添加新下载的APP到主屏幕
2026-04-21 17:16:15
1、第一步,在iPhone13这儿可以找到主屏幕这个选项页面。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个新下载的APP。
3、第三步,此时就可以选择将其添加到主屏幕了。
相关推荐
苹果13下载软件桌面上不显示怎么办
阅读量:62
iPhone13如何配置叠层为无
阅读量:71
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:96
苹果手机怎么设置控制中心
阅读量:85
iPhone13如何选择主屏幕添加APP的单独设置
阅读量:41
猜你喜欢
关于旅游的诗句
如何聊天找话题
如何增加硬度
怎么发表小说
豫v是哪里的车牌
汽车反光镜怎么调
脸上脱皮发红怎么办
如何除螨虫
晚安的朋友圈说说
男朋友弄湿我还问我哪里难受
猜你喜欢
如何提升学历
求生之路2怎么局域网联机
路由器设置密码
西塘古镇在哪里
章光101怎么样
闽d是哪里的车牌号码
苦瓜泡水喝的功效
德天瀑布在哪里
怎么看朋友圈访客记录
csol怎么连跳