人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么关闭个性化广告
2026-04-26 10:19:08
1、
点击图标
打开豆瓣,点击三横图标。
2、
点击设置
在展开界面,点击设置。
3、
点击个性化
在界面中,点击个性化推荐与广告。
4、
关闭广告
最后在界面,即可关闭个性化广告推荐设置。
相关推荐
豆瓣如何关闭个性化广告
阅读量:156
滴答清单APP上如何显示专注记录
阅读量:124
如何在大麦上进行实名认证
阅读量:83
旅游青蛙攻略蜗牛
阅读量:138
欧路词典单词怎么添加到生词本
阅读量:64
猜你喜欢
多愁善感是什么意思
三长两短的意思
固态硬盘是什么意思
paint是什么意思
肥皂剧是什么意思
什么东西吃不胖
fcr是什么意思
槿的意思
dsl是什么意思啊
纵欲过度会有什么症状
猜你喜欢
leaves是什么意思
好高骛远是什么意思
arpu值是什么意思
羊刃是什么意思
光子嫩肤有什么效果
林冲属什么生肖
贫瘠的意思
子的意思
空前绝后的意思
偶数是什么意思