人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样恢复出厂设置
2026-04-23 04:39:36
1、
打开其他设置
在手机设置页面点击其他设置进入。
2、
进入还原手机
在其他设置页面点击还原手机进入。
3、
点击彻底清除全部数据
在还原手机页面点击彻底清除全部数据即可恢复出厂设置。
相关推荐
oppo手机忘记锁屏密码10秒解决
阅读量:46
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
阅读量:97
oppoa5如何强制解锁
阅读量:140
怎么强制解除oppo账号
阅读量:110
OPPO手机密码忘了怎么解锁
阅读量:59
猜你喜欢
我是什么教学设计
女儿墙是什么
香港脚是什么意思
熨帖是什么意思
运动套装
日字旁的有什么字
资质证书是什么
净资产是什么意思
大跃进和人民公社化运动
zzp什么意思
猜你喜欢
激烈的近义词是什么
什么是多媒体
女人吃维生素e功效
七月初十是什么星座
科学发展观的第一要义是什么
二层牛皮是什么意思
黄油什么牌子好
佣金是什么
飞机场什么意思
mango是什么牌子