人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱怎么关闭允许好友找到我
2026-05-07 17:53:43
1、首先打开手机上的酷狗唱唱,然后在我的页面点击左上角设置
2、然后在设置页面里点击隐私设置选项
3、最后进入隐私设置页面里,将允许好友找到我的后面的开关关闭即可
相关推荐
(酷狗唱唱斗歌版)如何设置不允许好友找到我?
阅读量:187
酷狗唱唱怎么设置允许好友找到我
阅读量:188
酷狗唱唱在哪关闭允许好友找到我
阅读量:90
酷狗唱唱怎么关闭允许好友找到我
阅读量:193
酷狗唱唱怎么关闭好友找到我功能
阅读量:187
猜你喜欢
大航海时代4 攻略
三亚自由行旅游攻略
孩子学习差怎么办
银行借款利息怎么算
丹霞山旅游攻略
自驾攻略
信用卡积分怎么用
苦丁茶减肥
减肥锻炼
泰国减肥药
猜你喜欢
广州中医药大学怎么样
广州游玩攻略
丽江旅游景点攻略
九寨沟住宿攻略
减肥餐
北京旅游攻略自助游
侠客风云传前传攻略
湖南长沙旅游攻略
红烧胖头鱼
锁阳怎么泡酒