人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13hdr怎么关
2026-04-28 06:11:33
1、进入iphone13系统设置后,找到并打开相机设置;
2、进入相机设置后,在页面底部找到智能hdr设置,点击关闭;
3、这样就关闭hdr功能了,可以返回相机拍照试用了。
相关推荐
苹果13微信视频怎么设置美颜
阅读量:173
苹果11微信视频怎么设置美颜
阅读量:53
苹果13视频开美颜和滤镜怎么设置
阅读量:101
为什么我的苹果13没有智能HDR怎么办
阅读量:22
苹果13拍照为啥不显示hdr?
阅读量:142
猜你喜欢
rom是什么
eve什么意思
对口招生是什么意思
review什么意思
肾痛是什么原因
钙片什么时间吃最好
fba是什么意思
缺乏维生素e的症状
波斯菊什么时候播种
鸡汤炖什么菜好吃
猜你喜欢
柠檬蜂蜜水的做法腌制
平坦的反义词是什么
图片打不开是什么原因
dha是什么意思
collection是什么意思
3月初3是什么日子
什么让生活更美好作文400字
alarm什么意思
蚕豆病是什么
暴走是什么意思