人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro如何开启双击锁屏?
2026-04-24 06:28:33
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、选择【悬浮爱柱佛球何耍】。
3、开启【悬浮球】开关,恩久在手势操作中点击【双击】。
4、选择【锁屏】即可。
相关推荐
oppo手机如何设置显示应用呢?
阅读量:124
oppo手机应用启动动画速度怎么调整
阅读量:39
oppo手机两侧滑动手势如何设置关闭
阅读量:153
oppo a5手机如何设置上滑手势导航
阅读量:195
oppo手机左右滑动切换页面
阅读量:61
猜你喜欢
属马和什么属相最配
什么是被子植物
咕咚运动
养殖泥鳅投资多少钱
什么动物最可爱
sn码是什么
trick是什么意思
龙虾养殖基地
兰花怎么养殖方法和注意事项
7月14是什么节日
猜你喜欢
黄粉虫养殖
diet是什么意思
plate什么意思
什么叫私募基金
打破沙锅问到底是什么意思
什么是三从四德
傲慢的近义词是什么
运动品牌
nicu是什么意思
什么是第一产业