人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO手机如何开启来电闪光灯?
2026-05-02 20:39:14
1、我们首先打开手机的设置,进入设置界面。
2、在设置界面找到【快捷与辅助】点击进入。
3、在快捷辅助页面点击【闪光灯提醒】进入。
4、在闪光灯提醒页面将【来电】后面的开关开启即可。
相关推荐
iqoo手机怎么设置来电闪光灯提醒
阅读量:35
IQOO如何打开来电闪光灯功能
阅读量:100
iqoo手机怎么设置来电闪光灯提醒
阅读量:66
iQOO手机背面的闪光灯怎么设置?
阅读量:80
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
阅读量:153
猜你喜欢
嗜怎么读
sim卡密码怎么设置
糍粑的做法大全
鲤鱼汤的做法
宫保鸡丁家常做法
牛肉咖喱饭的做法
菜花的做法
大饼的做法
痘痘怎么快速消除
oppo手机怎么录屏
猜你喜欢
平方怎么算
窠怎么读
霉菌性阴炎怎么彻底好
火腿肠的做法大全
磁盘空间不足怎么清理
枸杞叶的做法
西洋菜的做法
脆皮蛋卷的做法
血糯米的做法
可乐排骨的做法