人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么关闭交易及售后通知?
2026-05-01 10:28:20
1、首先打开小红书app后,在我的点击进入设置
2、进入设置后,点击通知设置
3、在跳转的页面,点击确定关闭交易及售后通知按键即可
相关推荐
小红书app怎么关闭评论通知
阅读量:168
小红书APP如何开启交易及售后通知
阅读量:193
小红书怎么关闭交易及售后通知?
阅读量:126
怎么关闭小红书交易及售后通知
阅读量:37
小红书如何开启交易及售后通知?
阅读量:96
猜你喜欢
拔罐减肥食谱
鹌鹑蛋红烧肉
舌尖麻是怎么回事
减肥最有效的方法
红烧武昌鱼的家常做法
仙剑2攻略
健身减肥食谱
肚子大该怎么减肥
减肥药排行榜前10名
南岳衡山旅游攻略
猜你喜欢
喝茶水减肥吗
怎么丰胸效果好
古墓丽影9攻略图解
营养减肥晚餐
仙剑1攻略
孕妇呕吐怎么办
手机丢了微信怎么办
延禧攻略资源
牙齿黄了怎么变白
糯米粉怎么做年糕