人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios来电归属地显示错误
2026-04-22 03:42:46
1、打开手机上设置图标,点击通用选项。
2、点击传输或还原iPhone,点击还原选项。
3、弹出窗口,点击还原网络设置,再点击还原网络设置。
4、返回到通话界面,可以看到归属地显示正常了。
相关推荐
苹果手机来电显示归属地错误
阅读量:149
苹果手机来电显示归属地与实际不符
阅读量:154
苹果手机来电号码归属地怎么设置
阅读量:149
苹果来电归属地显示设置
阅读量:152
iphone11电话不显示归属地
阅读量:178
猜你喜欢
万达广场在哪里
职业规划书怎么写
重庆旅游景点介绍
广州北站在哪里
笔记本电脑蓝牙怎么开
如何做手抓饼
路由器的安装
河南旅游团
如何提高学习成绩
三亚哪里好玩
猜你喜欢
怎么看自己的网速
开平旅游
承德避暑山庄在哪里
如何熬小米粥
qq如何注销账号
大立教育怎么样
如何减双下巴
冬天适合去哪里旅游
瑞士旅游攻略
丽江旅游旺季