人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone小红书怎样打开“交易及售后”提醒通知
2026-04-21 16:20:55
1、第一步
小红书显示页面点击“设置”图标标签。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“通知设置”。
3、第三步
下滑页面找到“交易及售后通知”旁边开关标签,点击打开。
相关推荐
iPhone小红书关掉“交易及售后通知”提醒
阅读量:181
小红书在哪里关闭交易及售后通知?
阅读量:184
iPhone“小红书”开启“交易及售后”通知提醒
阅读量:87
小红书如何开启交易及售后通知?
阅读量:137
小红书开启交易及售后通知
阅读量:151
猜你喜欢
孕酮是什么意思
7月15日是什么日子
fun什么意思
妊娠反应什么时候开始
d是什么单位
心要让你听见爱要你看见什么歌
adventure是什么意思
全面推进依法治国的总目标是什么
dick什么意思
arms是什么意思
猜你喜欢
籼米是什么米
手麻是什么原因
知网是什么
inch是什么单位
桥头跳车是什么意思
米虫是什么意思
心如止水什么意思
香槟色是什么颜色
双卡双待是什么意思
aqua是什么意思