人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方云教室app如何关闭摄像头
2026-04-25 00:48:51
1、打开新东方云教室软件主界面,在界面左下角找到设备调试点击进去。
2、进入到设备调试界面之后,找到摄像头的设置模块,在摄像头位置点击关闭即可。
相关推荐
新东方如何关闭摄像头?
阅读量:93
新东方云教室怎么关摄像头
阅读量:25
新东方云课堂怎么关闭摄像头
阅读量:78
新东方云课堂怎么关闭摄像头
阅读量:62
新东方云课堂怎么关闭摄像头
阅读量:185
猜你喜欢
本人成分怎么填
双星物语攻略
毛孔粗怎么办
健康减肥餐
微信怎么开微店
蜂蜜柠檬水减肥法
普洱茶能减肥吗
红烧腐竹
一斛珠攻略
笑傲江湖简介
猜你喜欢
侠客风云传天王线攻略
喝茶能减肥
运动减肥
牛奶什么时候喝减肥
殷桃的个人资料简介
眼珠发黄是怎么回事
恶灵附身2攻略
黑莲花攻略手册小说
黑痣是怎么形成的
夕字五笔怎么打