人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机爱奇艺清除缓存的操作方法
2026-04-22 00:23:22
1、如图,打开手机并点击【爱奇艺】。
2、如图,点击右下角我的。
3、如图,将页面向上滑动。
4、如图,点击【设置】。
5、如图,点击【清除手机缓存】。
6、如图,点击【清除】。
相关推荐
爱奇艺如何清除缓存?
阅读量:168
手机爱奇艺如何清除缓存
阅读量:115
爱奇艺视频怎样清除缓存
阅读量:63
爱奇艺怎么清除缓存
阅读量:156
爱奇艺如何清除缓存
阅读量:40
猜你喜欢
肚子痛怎么办
卵巢早衰怎么办
大头菜的家常做法
小米电视怎么看电视直播
睛怎么组词
萝卜怎么做好吃
12306怎么注册
为什么肚子老是胀气
怎么去除黑眼圈
舂怎么读
猜你喜欢
兰花怎么养
小米账号密码忘了怎么办
bootmgr is missing怎么解决
社保怎么自己缴费
嗲怎么读
惊喜用英语怎么说
手机怎么连接电视
吃西餐刀叉怎么拿
绿豆汤为什么是红色的
小米电视怎么看电视直播