人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀v40怎么插耳机
2026-04-23 03:45:38
1、华为荣耀v40没有3.5毫米耳机接口,只有typec充电接口
2、充电接口是和耳机口通用的,可以使用typec口的耳机线
3、或者使用转接线,就可以使用耳机了
相关推荐
华为荣耀手机返回键怎样设置
阅读量:102
一键锁屏怎么删除
阅读量:91
荣耀play5t Magic UI如何设置屏幕内三键导航?
阅读量:65
华为手机设置如何无线网络和网络自动切换?
阅读量:168
荣耀80pro怎么显示电量
阅读量:148
猜你喜欢
dnf剑魔用什么武器
拨冗的意思
banner是什么意思
农村种植什么能致富
爱情祝福语
scc是什么意思
location是什么意思
五十岁生日祝福语
actor是什么意思
focus是什么意思
猜你喜欢
什么游戏好玩网络游戏
逐风者的祝福之剑
休养生息的意思
士别三日即更刮目相待的意思
extra是什么意思
attend是什么意思
饯行是什么意思
精简祝福语
tape是什么意思
韩国什么东西值得买