人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁夏中考成绩怎样查
2026-05-12 08:40:03
1、打开手机,点击宁夏APP;
2、进入软件,点击我的-
更多
按钮;
3、弹出更多服务页面,点击教育服务-中考成绩查询;
4、弹出查询界面,输入准考证和身份证,点击查询即可。
相关推荐
手机怎么查中考分数
阅读量:73
怎样查中考成绩2022
阅读量:186
2022年怎么查询中考成绩信息
阅读量:150
如何查询中考成绩?
阅读量:178
微信怎么查询中考成绩
阅读量:64
猜你喜欢
985大学是什么意思
卡贝水槽怎么样
空调漏水是什么原因
赛欧3怎么样
薏米粉怎么吃
生活废水处理设备
如何制定学习计划
创维电视怎么样好不好
怎么恢复眼睛
cad怎么导出jpg
猜你喜欢
简历中特长怎么写
受孕期怎么算
嘀嘀打车怎么用
面试优缺点怎么回答
12月12日是什么星座
笔记本内存不足怎么办
如何查询房产证
生活中的语文
痔疮出血怎么治疗
最生活