人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP怎么清理缓存数据?
2026-04-22 22:38:12
1、打开抖音APP,在抖音的界面里点击右上角的菜单
2、然后在菜单的界面里,点击其中的设置选项
3、然后在设置里找到其中的清理缓存选项
4、然后在这里点击清理缓存,将缓存数据清除即可
相关推荐
抖音怎么清理缓存?
阅读量:134
抖音如何清理缓存?
阅读量:113
怎么清理抖音缓存,抖音缓存在哪清理
阅读量:102
抖音怎么清理缓存
阅读量:43
抖音怎么清理缓存?
阅读量:116
猜你喜欢
hide是什么意思
521什么意思
sd是什么
除权是什么意思
潜伏期是什么意思
wifi是什么意思
物是人非什么意思
月经发黑是什么原因
露营需要准备什么
天蝎座和什么座最配
猜你喜欢
冬天有什么水果
河童是什么
中考考什么
stamp是什么意思
木行打一成语是什么
什么时候立秋
新零售是什么意思
今年是什么生肖年
emba是什么
碰瓷是什么意思