人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么关闭个性化推荐
2026-05-09 12:40:08
1、打开手机上的红袖读书,之后点击图示中的按钮。
2、然后点击隐私管理。
3、接着点击了解与管理个性化推荐。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
红袖读书开启个性化推荐怎么做
阅读量:103
红袖读书APP如何关闭个性化推荐
阅读量:30
红袖读书如何开启个性化推荐功能
阅读量:189
如何关闭红袖读书中的个性化广告
阅读量:91
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
阅读量:166
猜你喜欢
奶泡怎么打
怎么设置密码
苹果手机怎么充值
立升净水器怎么样
怎么建立微信群
西装怎么洗
均线怎么看
花王纸尿裤怎么样
会议总结怎么写
怎么治脚气
猜你喜欢
蚕宝宝怎么养
哈弗h6油耗怎么样
厕所堵了怎么通
卫生巾怎么用
会议纪要怎么写
信封怎么做
怎么管理好一个团队
西南交通大学怎么样
佛手瓜怎么种植
黑眼圈怎么去除