人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录号码没有了怎么恢复
2026-05-03 17:48:33
1、点击打开【设置】。
2、屏幕往下滑。
3、点击【通讯录】。
4、点击【导入SIM卡通讯录】。
5、提示正在导入中,等待导入完成即可。
相关推荐
在哪取消苹果手机恢复密钥功能
阅读量:92
解决:此iphone上已经激活了最大数目的免费账户
阅读量:35
苹果手机id被锁定了怎么解除
阅读量:45
高途课堂怎样开启监管模式
阅读量:67
苹果id被停用怎么恢复?Apple id被停用解决办法
阅读量:75
猜你喜欢
旅游宣传口号
内衣尺寸怎么算
无业证明在哪里开
小黄车怎么退押金
拍照怎么摆pose
乌江在哪里
红枣泡水喝的功效
wps页面设置在哪里
设置无线路由器
鼠标手怎么治
猜你喜欢
苦瓜怎么吃减肥
如何保养子宫
漂流哪里最好玩
如何看心电图
192.168.0.1路由器
早上吸引朋友圈的句子
如何提高精子质量
郑和下西洋最远到达哪里
怎么装系统xp
夏枯草泡水喝的功效