人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改手机的默认设置
2026-04-23 01:41:04
1、点击设置-系统-用户体验与改进计划,取消对勾
2、点击设置-显示-屏幕分辨率
3、最后将默认分辨率关掉即可
相关推荐
使用Windows Server 2012 R2如何禁用无线网卡
阅读量:131
win7输入法如何实现多窗口整体切换
阅读量:66
双系统win7和Linux Mint的安装
阅读量:167
如何获取超大文件哈希值
阅读量:82
Windows要如何学?学些什么?
阅读量:26
猜你喜欢
变废为宝怎么做
皮肤晒伤怎么办
金正恩发型
怎么修改邮箱密码
其实的近义词
换季感冒
手机微信怎么下载
小儿感冒冲剂
感冒通片
天山雪莲怎么吃
猜你喜欢
梦天木门怎么样
炸丸子怎么做
怎么折康乃馨
诠释的近义词
东莞博物馆
肃穆的近义词
使劲的近义词是什么
一望无际的近义词是什么
怎么自己做网站
怎么治疗黑眼圈