人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东的指纹支付怎么开通?
2026-04-25 13:02:54
1、打开京东,点击我的。
2、点击设置。
3、点击支付设置。
4、点击指纹支付。
5、点击同意《指纹支付服务协议》前面的同心圆,点击立即开启。
6、验证指纹然后输入支付密码即可。
相关推荐
京东怎么开通指纹支付
阅读量:47
京东如何开通指纹支付
阅读量:192
京东如何开通指纹支付
阅读量:22
京东如何开通指纹支付?
阅读量:97
苏宁易购如何开通指纹支付?
阅读量:141
猜你喜欢
淑女发型
提防的近义词
怎么注册apple id
潮湿的近义词
凝聚的近义词
股市怎么看
适马镜头怎么样
人山人海的近义词
腿怎么变长
科学博物馆英语怎么读
猜你喜欢
猷字怎么读
震旦博物馆
给予的近义词
fai怎么打
画蛇添足近义词
安徽省地质博物馆
上海公安博物馆
可恶的近义词
如此的近义词
男生剪什么发型好看