人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺关注基金及查看基金详情方法
2026-05-02 07:17:27
1、打开同花顺app手机客户端,点击“基金理财”模块
2、进入搜索基金页面,在基金的右边点点击“五角星”即可关注此基金
3、点击“产品详情和资产配置”即可查询持仓情况,如图所示
相关推荐
同花顺怎么查看ETF基金
阅读量:155
同花顺怎么筛选基金类型
阅读量:172
同花顺怎么查看获取到基金红包
阅读量:189
同花顺怎么查看小目标基金
阅读量:131
同花顺怎么找到新发基金
阅读量:21
猜你喜欢
怎么在淘宝开店
生育险怎么报销
电脑怎么设置密码锁屏
苹果一体机怎么开机
ip地址怎么改
檐怎么读
怎么了用英语怎么说
带鱼怎么做
rope怎么读
bored怎么读
猜你喜欢
手上脱皮是怎么回事
五险一金怎么交
怎么样瘦肚子
科麦斯工具怎么样
怎么煮饺子
微信打不开怎么回事
鱿鱼须怎么做好吃
宋朝怎么灭亡的
怎么更新显卡驱动
招聘广告怎么写