人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家怎样开启房源调价推送
2026-05-02 23:53:59
1、进入链家首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置按钮。
3、进入设置页面后,点击推送设置。
4、将房源调价后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
链家APP如何开启租房房源动态通知?
阅读量:169
链家APP怎么开启房源调价通知
阅读量:123
链家 APP怎么开启或关闭接收房源调价消息通知?
阅读量:46
链家APP如何开启租房房源动态通知
阅读量:100
链家app怎么关闭房源调价通知?
阅读量:176
猜你喜欢
殷切的意思
do是什么意思
京东豆有什么用
什么叫搞基
痔疮要注意什么
sec是什么意思
透明质酸钠的作用
什么是行政行为
车检需要带什么
什么叫人事代理
猜你喜欢
黑凤梨什么意思
pahs是什么意思
罗汉果的功效与作用及食用方法
女生生日礼物送什么好
莲藕粉的功效与作用
after是什么意思
板鞋什么牌子好
uv镜的作用
极限挑战什么时候播
什么是猫眼石