人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐APP如何开启个性化内容推荐?
2026-04-23 17:13:55
1、首先第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、然后第四步
点击【管理个性化内容推荐】进入。
5、最后第五步
勾选【个性化内容推荐】开启,即可。
相关推荐
汽水音乐怎么设置喜好
阅读量:173
汽水音乐怎么开启个性化设置
阅读量:121
汽水音乐推荐模式怎么切换
阅读量:180
英雄联盟手游怎么查看亲密关系申请记录
阅读量:127
怎么设置在斗鱼APP里展示个人粉丝徽章?
阅读量:182
猜你喜欢
惠而浦空调怎么样
哈弗h6油耗怎么样
小孩发烧怎么物理降温
浙江传媒学院怎么样
脂肪肝是怎么引起的
打印机色带怎么换
菅怎么拼音
着火了怎么办
眼影怎么画
录音笔怎么用
猜你喜欢
脚垫怎么治
没有结婚证怎么离婚
脚臭怎么办快速去脚臭
脚肿是怎么回事
美菱冰箱怎么样
整体认读音节怎么读
ipad怎么读
地板革怎么铺
肌酸激酶高是怎么回事
冀怎么组词