人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14Pro微信在哪设置刷脸支付?
2026-04-25 05:46:52
1、打开手机微信,在【我】界面点击【服务】。
2、点击右上角三点进入支付管理,点击【面容/指纹支付】。
3、勾选【开启面容】即可。
相关推荐
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:152
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
阅读量:184
iphone14Promax锁屏后屏幕一直亮怎么办
阅读量:134
iphone14pro如何设置手写键盘
阅读量:88
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:127
猜你喜欢
脸发红是怎么回事
葫芦丝怎么吹
槐花怎么吃
怎么切土豆丝
信用卡怎么申请
喜鹊怎么叫
念珠菌怎么感染的
松花蛋怎么做好吃
糍粑怎么做好吃
猷怎么读
猜你喜欢
肝郁气滞怎么调理
河海大学怎么样
快手怎么直播
男生吃避孕药会怎么样
末影龙蛋怎么孵化
书信的格式怎么写
手机怎么格式化
word怎么画流程图
辞职后社保怎么处理
怎么会狠心伤害我