人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理车轮APP的缓存
2026-05-11 01:27:21
1、首先
打开车轮APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、其次
在“我的”页面,点击【设置】选项;
3、最后
在“设置”页面,选择【清理缓存】选项,即可清理车轮APP的缓存。
相关推荐
会玩APP如何清理缓存
阅读量:135
百度APP如何清理缓存
阅读量:173
百度APP如何清理缓存
阅读量:153
百度app如何清理缓存
阅读量:97
车轮如何清除缓存?
阅读量:26
猜你喜欢
zip文件怎么解压
火龙果怎么切
肉苁蓉怎么吃
海信中央空调怎么样
小孩牙痛怎么快速止痛
怎么查电费余额
暂住证怎么办
六字真言怎么读
奶油怎么打发
蚕丝被怎么洗
猜你喜欢
我的世界马怎么驯服
苹果手机怎么备份
尿频是怎么回事
上火牙疼怎么办
茉莉花怎么养
微信聊天记录怎么导出
二维码怎么制作
菅义伟怎么读
guess怎么读
我的世界酿造台怎么做