人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ输入法如何修改语音?
2026-04-22 19:44:06
1、首先进入手机的QQ输入法软件,点击上面的设置图标。
2、随后点击上面的语音设置选项。
3、之后点击上面的语种选择。
4、最后选择上面的语种即可。
相关推荐
QQ如何用本地图片作头像
阅读量:63
小米9怎么开启小米帐号登录验证
阅读量:65
荣耀50手机的刷新率怎么降低?
阅读量:65
QQ怎么上传手机图片作为好友的聊天背景
阅读量:67
华为手机花粉俱乐部如何更改昵称
阅读量:190
猜你喜欢
奶茶怎么做
杨子为什么会看上黄圣依
发烧怎么办怎样退烧快
汤的家常做法
我的世界村庄怎么找
微粒贷怎么开通
花呗额度怎么提升
猪怎么画
为什么文件打不开
群公告怎么发
猜你喜欢
健康管理师怎么报名有什么条件
失眠了怎么办
肠胃不好怎么办
猪蹄怎么炖好吃
纪梵希为什么一生未娶
烧饼的做法大全
失眠多梦是怎么回事
圣元优博奶粉怎么样
怎么补办身份证
qq聊天背景怎么设置