人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么设置全屏拍照
2026-05-03 07:17:48
1、首先打开华为手机桌面,点击相机
2、进入华为手机相机之后,点击设置图标
3、进去设置图标之后,点击照片比例
4、进去照片比例界面之后,选择全屏
5、最后就设置成功华为手机拍照全屏了
相关推荐
华为mate30相机拍照怎么全屏?
阅读量:73
华为手机怎样全屏拍照?
阅读量:21
华为手机怎么开启全屏拍照
阅读量:129
华为手机照片比例全屏怎么设置
阅读量:45
华为手机怎么设置相机拍出全屏的照片
阅读量:27
猜你喜欢
赏析怎么写
文件夹怎么设密码
怎么做炸薯条
末影龙蛋怎么拿
申通快递速度怎么样
泰诺感冒药
清晰的近义词是什么
进去就想射怎么办
站立的近义词
熙熙攘攘的近义词
猜你喜欢
斜杠怎么打
信用卡丢了怎么办
笑话用英语怎么说
酥肉怎么做好吃
房子首付怎么算
公牛插座怎么样
躲避的近义词
贷款怎么算
发型设计网站
干燥的近义词