人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上公交车小程序叫什么
2026-04-21 15:23:18
1、首先,打开微信首页,点击右上角的放大镜按钮,进入搜索。
2、然后,选择小程序,点击进入。
3、最后,搜索乘车码,点击即可出现二维码支付公交车费。
相关推荐
怎么用微信乘坐公交车
阅读量:138
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:40
微信公交车乘车码怎么弄
阅读量:122
坐公交车怎么用手机微信付款
阅读量:90
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:86
猜你喜欢
房东不退押金怎么办
红米手机怎么样
怎么劝架
天干地支怎么算
韩束面膜怎么样
怎么练好字
牙结石是怎么形成的
掉发怎么办
四川麻将怎么打
电表怎么看度数图解
猜你喜欢
怎么会
附件囊肿怎么治疗
请病假怎么扣工资
舒筋健腰丸效果怎么样
手机没电了怎么办
怎么减掉双下巴
耳屎是怎么形成的
手机网速慢怎么办
怎么做水印
感冒鼻子不通气怎么办