人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机电量显示如何设置
2026-04-22 00:24:54
1、打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、将显示电量百分比的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、将显示电量百分比的开关开启即可。
相关推荐
vivox80充电特效怎么弄
阅读量:26
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:118
oppoA7x手机怎么设置充电提示标志
阅读量:164
iqooz6x来电闪光灯在哪设置
阅读量:96
vivo手机怎样将电量百分比显示在电池图标外部
阅读量:157
猜你喜欢
电脑文件夹怎么设置密码
喉咙痒咳嗽怎么办
尿液发黄是怎么回事
苹果pay怎么用
怎么算预产期最准确
皋陶怎么读
听音乐用英语怎么说
自拍杆怎么使用
火焰怎么画
苹果序列号怎么查询
猜你喜欢
360路由器怎么设置
胃酸过多怎么办
恒洁卫浴怎么样
辞职信怎么写最简单
黑鱼怎么做好吃
左胸口闷疼是怎么回事
韦怎么读
睾丸一大一小怎么办
湿气重怎么办
何猷君怎么读音