人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么调整经典护眼的色温?
2026-04-23 17:39:02
1、打开手机上的设置。
2、点击显示选项。
3、点击护眼模式。
4、点击经典护眼右边的箭头图标。
5、滑动调整色温即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭拨号键盘触摸音效 ?
阅读量:28
小米12pro开启快充模式步骤介绍
阅读量:149
王者荣耀金蝉怎么免费兑换获得
阅读量:58
小米手机Miui10未接来电提醒怎么样设置
阅读量:104
小米Miui9锁屏清理内存白名单怎么样设置
阅读量:76
猜你喜欢
尿不尽是怎么回事
好太太油烟机怎么样
梵洁诗化妆品怎么样
怎么设置电脑开机密码
小米随身wifi怎么用
小辣椒手机怎么样
怎么填报志愿
淋巴结节是怎么回事
阿胶怎么吃效果最好
胎心监护怎么做
猜你喜欢
血管瘤是怎么形成的
万年青怎么养
被蚊子咬了怎么办
绣球花怎么养
咽炎怎么治疗
生蚝怎么保存
ppt怎么制作
檐怎么读
平米怎么算
打呼噜怎么治