人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎样设置退出直播时小窗播放?
2026-05-08 17:54:10
1、打开手机桌面,点击【新华社】。
2、进入APP首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置中心】。
4、进入设置窗口,将【退出直播时小窗播放】右侧开关开启即可。
相关推荐
新华社app直播时的小窗播放在哪里退出
阅读量:110
退出新华社直播时怎么使用小窗播放
阅读量:175
新华社软件如何关闭退出直播时小窗播放?
阅读量:84
新华社怎么退出直播时小窗播放
阅读量:51
新华社如何关闭退出直播时小窗播放
阅读量:168
猜你喜欢
kingdomrush攻略
婆媳关系不好怎么办
电脑白屏怎么解决
减肥方式
减肥中药配方大全
快速减肥餐
夏装搭配
罪恶都市攻略
怎么会得白血病
红烧鸡爪怎么做好吃
猜你喜欢
牡丹亭简介
该怎么过
深圳南澳岛旅游攻略
怎么治疗前列腺炎
兰寿金鱼怎么养
湖州旅游景点攻略
秦始皇兵马俑简介
腋下很臭怎么办
木兰天池旅游攻略
梅兰芳的简介