人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜如何关闭营销短信
2026-05-02 05:11:48
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,下滑页面到底部,找到【通知设置】
3、第三步,进入页面后,将【接收营销短信】后的开关关闭,即可
相关推荐
马桶一直流水怎么办,搞定它很简单
阅读量:169
神武4奇遇无忧迷踪怎么做
阅读量:80
s7法师转职怎么合?
阅读量:136
证券公司投资顾问如何转型做直播?
阅读量:55
红月小游戏攻略
阅读量:72
猜你喜欢
引经据典是什么意思
维生素b6片
什么是双飞
工商管理学什么
我能干什么
duty是什么意思
什么样的头发
增塑剂是什么
补充维生素a
吃阿胶有什么好处
猜你喜欢
function是什么意思
绝处逢生的绝是什么意思
安利是什么
bean是什么意思
炒菜用什么锅好
cpk是什么意思
女朋友生日送什么
孔明灯什么时候放
热桥是什么意思
单招和高考有什么区别