人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通软件如何挂失学生交通卡
2026-05-09 23:12:38
1、首先打开手机的深圳通软件点击首页右下角我的
2、然后点击我的交通卡
3、然后点击深圳通学生卡
4、然后点击挂失卡片
5、最后点击记得卡号,绑定后快速挂失,进行挂失即可
相关推荐
学生公交卡丢了怎么挂失
阅读量:94
学生公交卡如何网上挂失
阅读量:182
学生公交卡丢失怎么办理
阅读量:75
学生公交卡丢失怎么办理
阅读量:132
公交卡丢失如何挂失
阅读量:143
猜你喜欢
狠怎么组词
红烧基围虾
同桌100学习网怎么样
古墓丽影攻略
奥特曼是怎么拍摄的
怎么在淘宝买东西
美食攻略
惠州自驾游攻略
减肥早餐怎么吃
岳麓山攻略
猜你喜欢
怎么设置固定ip地址
睾丸胀痛怎么回事
重庆旅游攻略三日游
番泻叶减肥方法
怎么备份系统
犯困怎么提神
弹跳力怎么练到1米
火龙果可以减肥吗
wifi路由器怎么安装
肌肉型小腿怎么减