人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小寻电话手表怎么重新绑定
2026-04-26 20:03:43
1、小寻app页面,点击右下角我的,选择右上角关于项目。
2、关于页面,点击选择解绑小寻手表。
3、根据提示添加设备重新绑定。
4、扫描手表二维码,重新绑定小寻手表。
相关推荐
小寻电话手表怎么恢复出厂设置
阅读量:57
小天才电话手表怎么打开数据流量
阅读量:153
电话手表绑定手机的步骤
阅读量:99
小天才没网络怎么设置
阅读量:176
小寻手表怎么绑定
阅读量:75
猜你喜欢
情趣用品什么品牌好
艾条什么牌子好
ctrl是什么意思
寒暄是什么意思
libor是什么意思
老同学祝福语
恒驰汽车什么时候上市
酥胸是什么意思
二维码有什么用
襁褓的意思
猜你喜欢
祝福新人的诗句
bath是什么意思
toast是什么意思
lng是什么意思
智能手机什么牌子好
glue是什么意思
14是什么意思
host是什么意思
怅然若失的意思
北京冬天穿什么