人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻怎样修改阅读偏好?
2026-04-26 02:11:32
1、打开【潮新闻】我的窗口,点击【系统】。
2、进入系统设置窗口,点击【个性化设置】。
3、进入个性化设置窗口,点击【阅读偏好设置】。
4、进入阅读偏好设置,选择偏好类型,点击【保存设置】即可。
相关推荐
潮新闻app阅读喜好怎么修改
阅读量:126
潮新闻阅读喜好如何修改
阅读量:187
潮新闻APP怎样设置阅读偏好?
阅读量:167
如何将望潮软件阅读偏好设置为女生小说
阅读量:180
潮新闻怎样修改默认首页?
阅读量:23
猜你喜欢
crane是什么意思
血癌是什么
蟹爪兰什么时候开花
handsome是什么意思
无线网卡是什么
见微知著什么意思
gpu是什么意思
什么是集成吊顶
司令员是什么级别
total是什么意思
猜你喜欢
断袖是什么意思
什么是益生菌
then什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
什么是断桥铝门窗
lemon是什么意思
什么是集体户口
玄武岩是什么岩
熊猫血型是什么血型
price是什么意思