人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加Ace 2V手机桌面图标下沉效果怎么开启与关闭
2026-04-23 06:36:43
1、点击“设置”。
2、点击“桌面与锁屏”。
3、点击“图标下沉”。
4、将“图标下沉”旁的小滑块点暗即可关闭。
5、将“图标下沉”旁的小滑块点亮即可开启。
相关推荐
一加Ace 2V桌面图标大小怎么调整
阅读量:166
一加手机APP图标右上角的数字如何关闭?
阅读量:35
一加Ace 2V手机桌面下滑打开功能怎么设置
阅读量:59
一加Ace 2V手机桌面怎么锁定与解锁定
阅读量:78
一加手机如何取消上滑解锁
阅读量:160
猜你喜欢
无特长的人怎么写特长
中国电信怎么查话费
彩色饺子皮的做法
正宗猪肚鸡的做法
牛肚的做法
炒鱿鱼的做法
鸡蛋酱的做法
寿司的做法大全
甲醛超标怎么办
鸭子做法
猜你喜欢
鸡蛋酱的做法
酥皮点心的做法
猴头菇的做法
离婚协议怎么写
年糕的做法
馄饨做法
红枣小米粥的做法
炸鸡腿的家常做法
毓怎么读
谬怎么读