人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣关闭震动提醒怎么设置
2026-05-08 17:04:49
1、点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、点击消息设置
进入页面后,点击消息设置。
3、完成关闭
进入页面后,关闭通知震动即可。
相关推荐
如何让QQ只显示好友名称、怎么设置
阅读量:104
当女朋友说,我喜欢你
阅读量:129
QQ怎么查看【勋章排行榜】
阅读量:163
在哪可以打开王者荣耀的英雄语音?
阅读量:49
步道乐跑怎么绑定手机号
阅读量:95
猜你喜欢
中学生怎么赚钱
怎么取网名
我的世界怎么圈地
声卡驱动怎么安装
怎么清理电脑内存
海信洗衣机怎么样
怎么搞基
自动挡汽车怎么开
四川腊肉怎么做好吃
小腹坠胀疼痛是怎么回事
猜你喜欢
手机vpn怎么用
视频怎么旋转
gta5飞机怎么起飞
鼠标速度怎么调
打嗝不止怎么办
我的世界怎么下船
打孔器怎么用
手机掉水里了怎么办
穿越火线怎么调烟雾头
惠普电脑怎么进入bios