人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪体育APP如何才能清除缓存?
2026-04-22 21:17:34
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
在页面中选择【清除缓存】选项点击进入,进行清除。
相关推荐
新浪体育app怎样清理缓存数据?
阅读量:52
新浪微博APP怎么清除缓存
阅读量:76
掌上生活如何才能清除缓存
阅读量:60
YY软件如何才能清除缓存
阅读量:132
快影的缓存如何才能清除?
阅读量:116
猜你喜欢
出色的近义词是什么
pink是什么意思啊
b2驾驶证能开什么车
pa是什么材料
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
开什么店赚钱
哥德巴赫猜想是什么
begin什么意思
手机黑屏是什么原因
cf是什么
猜你喜欢
众星拱月的意思是什么
馀事勿取是什么意思
未出账单是什么意思
311什么意思
卤水是什么
排长是什么军衔
什么是虚数
我的优点是什么
雾里看花是什么生肖
经常便秘是什么原因